Представительства и дочерние компании
Международный.

Представительства и дочерние компании

Cemtec по всему миру

Австралия и Новая Зеландия

Walter Meyer

Контактное лицо: Walter Meyer
9 Wollemi Street
North Lakes QLD 4509
Австралия

Тел.: + 61 (437) 530 292 
e-mail:  whmnoh@gmail.com

Бразилия

SEMCO Equipamentos Industriais Ltda.

Контактное лицо: Henri Branco
Rua Dr. Geraldo Campos Moreira
164 – Cidade Monções – 04571-020
São Paulo – SP
Бразилия

Тел.: + 55 (11) 3576 2000 (ext. 2031) 
Моб.: + 55 (11) 96393 1723  
Факс: + 55 (11) 5522 9952    
e-mail: henri.branco@semco.com.br

Венесуэла

CEMTEC S.A. Venezuela

Контактное лицо: Andreas Plochberger
Centor Comercial Naraya, Piso 1
Local 92, Paeso Caroni
Transversale Calle Tocota y Calle Aro
Sector Alta Vista
Pto. Ordaz 8050
Estado Bolívar
Венесуэла   

Венгрия

FEMAT Hungária

Контактное лицо: Johannes Zauner
Gép- és Acélszerkezetgyártó Kft.
Ady Endre út 49
8973 Csesztreg
Венгрия

Франция

CEMTEC во Франции - DIS Industries

Контактное лицо: Olivier Dreher
14, Place Marie Stuart
52130 Wassy
Франция    

Тел.: + 33 (3) 25 04 35 06 
Моб.: + 33 638 42 90 90  
Факс: + 33 (3) 25 04 38 01
e-mail: 
o.dreher@cemtec.fr
olivier.dreher@dis-industries.com

Индия

CEMTEC INDIA Pvt. Ltd.

Контактное лицо: N. Sridhar
Eco Space Business Park
6th Floor, Block 3B, Premises No.II F/II
Action Area-II, New Town
Rajarhat
Kolkata-700 156
Индия

Тел.: + 94 320 13571 
Факс: + 91 (33) 40174110
e-mail: office@cemtec.in

Италия

ALMOIT srl

Контактное лицо: Massimo Adorni
Via Madonna della Neve 41
24121 Bergamo
Италия

Тел.: + 39 035 230368 
Факс: + 39 035 4220101    
e-mail:
info@almoit.com
m.adorni@almoit.com

ALMOIT srl

Контактное лицо: Francesco Adorni
Via Madonna della Neve 41
24121 Bergamo
Италия

 

 

Тел.: + 39 035 230368 
Моб.: + 39 335 7615165 
Факс: + 39 035 4220101    
e-mail:
info@almoit.com
f.adorni@almoit.com

Пакистан

DES Private Limited

Контактное лицо: Ahmad Sohail
17-A, Main Valley Road
Westridge 1 Rawalpindi
Пакистан

Тел.: + 92 51 5794367 
Факс: + 92 51 5791685
e-mail: ahmad.sohail@des-pvt.com       

Россия и страны СНГ

ASALMAZ Foreign Trade Company

Контактное лицо: Дмитрий Комаров
11/1, Новый Арбат
119019 Москва
Россия

Северная Америка

Rutherford Sales & Equiment

Контактное лицо: Don Rutherford
142 Coreen Cres
P1A 3G2 North Bay
Ontario
Канада 

Тел.: (705) 497-9830  
Факс: (705) 497-9833    
e-mail: rsequipment@gmail.com

Южная Африка

Solo Resources (Pty) Ltd.

Контактное лицо: Craig Naude
Unit 10, ARMA Park
27 Bond Street
Ferndale, 2194
Южная Африка   

Тел.: +27 (11) 504 9002 
Моб.: +27 82 900 6397 
Факс: +27 (11) 781 8470    
e-mail: craig@soloresources.co.za

Solo Resources (Pty) Ltd.

Контактное лицо: Geoffrey Naude
Unit 10, ARMA Park
27 Bond Street
Ferndale, 2194
Южная Африка
    

Тел.: +27 (11) 504 9007 
Моб.: +27 72 242 1579 
Факс: +27 (11) 781 8470    
e-mail: geoff@soloresources.co.za

Южная Корея

SEGU Trading Co., Ltd.

Контактное лицо: Jung-Dae, Suh
Fl.5, A-il Bldg., 25, 3-Gil, Sogong-Ro, Jung-Gu
Seoul 04633
Южная Корея

Тел.: + 82 (0)2 318 5566 
Моб.: + 82 (0)10 5323 5566  
Факс: + 82 (0)2 318 5565
e-mail: 
Jdsuh@segu.co.kr
office@segu.co.kr

SEIL Trading Co., Ltd.

Контактное лицо: Yang-Hwa Jeong
#631, Daeyoung Bldg. 11, Gukjegeumyung-ro 8-gil
Yeongdeungpo-gu, Seoul 07333
Южная Корея

Тел.: +82 (0)2 785 9820
Моб.: +82 (0)10 3223 9713
Факс: +82 (0)2 785 9825
e-mail: yhjeong@seil.co.kr